시리즈
평가
32
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
갑동이평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0