영화
평가
1013
크림슨 타이드평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
뮌헨평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.5
공각기동대 S.A.C - Individual Eleven평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5