영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오만과 편견
평가함 ★ 5.0
Dr.깽
평가함 ★ 4.0
보석비빔밥
평가함 ★ 4.0
광개토태왕
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 2.5
장영실
평가함 ★ 2.0
식객
평가함 ★ 3.0
대조영
평가함 ★ 4.0
신돈
평가함 ★ 3.5
징비록
평가함 ★ 4.5
해신
평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B
평가함 ★ 3.0
대물
평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 4.0
일지매
평가함 ★ 4.0
황금의 제국
평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라
평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕
평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신
평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어
평가함 ★ 3.5