평가한 작품들
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 대환장 기안장평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 1.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0