평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 대안라이프평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0