영화
평가
273
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5- 지옥문평가함 ★ 2.5
총이 있는 한평가함 ★ 3.0
환상의 빛평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0- 더 헤어리 노션 오브 어 그린 애프터눈평가함 ★ 5.0
세계의 욕망평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
그랜드 테프트 오토의 햄릿평가함 ★ 4.0
잿가루평가함 ★ 3.0
뼈평가함 ★ 3.5