평가한 작품들
- 이상한 동물원평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.5
알쓸범잡2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0