영화
평가
467
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
테이큰 2평가함 ★ 2.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 2.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 1.5
링평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 0.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
엽문평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5