영화
평가
528
M. 버터플라이평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 2.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.5
엘프평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0