평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 2.5
셰어하우스 플라주평가함 ★ 3.0
아키라와 아키라평가함 ★ 3.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
백년의 신부평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
시카고 파이어 시즌 4평가함 ★ 3.0
시카고 파이어 시즌 3평가함 ★ 3.5
시카고 파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
DIVER-특수잠입반-평가함 ★ 2.5
카쿠시고토평가함 ★ 1.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5