평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.0
- 아인 1기평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5