시리즈
평가
19
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0