시리즈
평가
64
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 1.5