평가한 작품들
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
한여름의 추억평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
맨몸의 소방관평가함 ★ 3.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0