평가한 작품들
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5- 고스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0