시리즈
평가
91
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
닥터 프로스트평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0