시리즈
평가
130
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0