시리즈
평가
90- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5