시리즈
평가
57
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0