평가한 작품들
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 5.0
턱시도평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0