시리즈
평가
48
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
잔혹한 인턴평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
신입사원평가함 ★ 3.0
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0