평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
인휴먼즈평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
애니멀 시즌 2평가함 ★ 4.5
애니멀 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
대한민국 치킨대전평가함 ★ 3.5
슈퍼키드 디온 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5