영화
평가
619
테넷평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 3.0
마이 스파이평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 3.0
돈 킬 잇: 악마사냥꾼평가함 ★ 3.0
오토마타평가함 ★ 3.0
스트라튼평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 5.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5