영화
평가
706
미키 17평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0