시리즈
평가
58
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5