평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5