시리즈
평가
97
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 떼루아평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 3.0
더 뮤지컬평가함 ★ 3.5
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.5
스타의 연인평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0