시리즈
평가
211- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0