영화
평가
152
점퍼평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 3.0