영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군
평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2
평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0