영화
평가
346
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
나의 서른에게평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
암살교실평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 1.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
표적평가함 ★ 2.0
시간이탈자평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 2.5