시리즈
평가
23
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0