영화
평가
957- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.5
가려진 시간평가함 ★ 3.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0