시리즈
평가
80- 천방지축 하니평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.0
- 아들과 딸평가함 ★ 3.5
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
서울의 달평가함 ★ 3.0
아름다운 날들평가함 ★ 3.0
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 3.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.5
조강지처 클럽평가함 ★ 2.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
대물평가함 ★ 3.0