영화
평가
1343
제빵사의 아내평가함 ★ 3.0
악마의 양조법평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 2.5- 불의 딸평가함 ★ 3.0
오르페우스평가함 ★ 3.0
레드 리버평가함 ★ 4.0
젊은 링컨평가함 ★ 3.0
믿거나 말거나 찬드라의 경우평가함 ★ 3.5
망고스틴평가함 ★ 3.5
심바이오사이코택시플라즘: 테이크 원평가함 ★ 3.0
티켓 오브 노 리턴평가함 ★ 5.0
Madame X - Eine absolute Herrscherin평가함 ★ 3.0
한국식 결혼평가함 ★ 2.5- 구름 위에서평가함 ★ 4.5
유령도시평가함 ★ 3.5
다른 반쪽평가함 ★ 4.0
내 왕관의 별평가함 ★ 2.5
피플 온 선데이평가함 ★ 4.0
노츠 프롬 더 퍼리퍼리평가함 ★ 3.0
혈육평가함 ★ 3.0