시리즈
평가
54
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5