시리즈
평가
150
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
4400 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5