시리즈
평가
21
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 4.5- SMOKING GUN ~ 결정적 증거 ~평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0