시리즈
평가
239
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0