시리즈
평가
59- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0