평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0