평가한 작품들
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
콜렉션평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
엔트랩먼트평가함 ★ 4.0
도신 2평가함 ★ 5.0- 정글 피쉬 2 - 극장판평가함 ★ 4.0
- 위대한 비밀평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 5.0
스파이 게임평가함 ★ 3.0
자토이치평가함 ★ 5.0
소림오조평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
신용문객잔평가함 ★ 4.0