영화
평가
194
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5