영화
평가
1249
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
96분평가함 ★ 2.5- 상견니평가함 ★ 3.0
난징사진관평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.5
히든 페이스평가함 ★ 3.5