시리즈
평가
67
마도조사 1기평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 5.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
너와 나 시즌 1평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기븐평가함 ★ 3.0