영화
평가
196
쉘부르의 우산평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
신의악단평가함 ★ 1.5
365일평가함 ★ 0.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
AK-47평가함 ★ 2.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.0
스타드 업평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
메탈 로드평가함 ★ 2.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 0.5
레퀴엠평가함 ★ 2.0