평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
킹덤 3: 운명의 불꽃평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
날아라 사이타마평가함 ★ 1.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 1.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 4.0
은혼 더 파이널평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
루키즈 졸업평가함 ★ 3.0
극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 2.5
SP 야망편평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.5
마다가스카 2평가함 ★ 2.5