평가한 작품들
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
탄생평가함 ★ 2.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5