시리즈
평가
84
친애하는 X평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
마이 데몬평가함 ★ 1.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 3.0