시리즈
평가
24
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
장영실평가함 ★ 4.5
한성별곡-正평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5